+7 495 642-83-60 Заказать консультацию

Ваш ID:

Итальянская мебель Moda: haute couture для Вашего дома

Чем славится Италия? Великолепной кухней, изысканным вином, высококлассными предметами интерьера и модной одеждой. Если соединить две последние категории, получится мебель Moda – haute couture для дома.

Итальянская мебель Moda: haute couture для Вашего дома

На фото: мебель для гостиной фабрики Moda.

Мебель фабрики Moda – воплощение элегантности. Каждая модель, будь то роскошная кровать или компактный пуф, проработаны до мелочей и узнаваемы. Каждый предмет можно персонализировать, чтобы он максимально отражал характер и вкусы владельца.

Moda дает новое толкование современной роскоши, как соединение образа жизни и тенденций моды.

На фото: мебель для спальни фабрики Moda.

Как и у любой хорошей итальянской мебельной фабрики, у Moda есть свой оригинальный штрих, по которому легко узнать предметы из ее коллекции. Это «костюмные» ткани и «галантерейная» фурнитура, которые можно увидеть практически на каждом изделии фабрики. Разумеется, это не значит, что дизайнеры просто облачили диван или кресло в ткань из которой шьют пиджаки и юбки, или прикрепили к комоду ручку от женской сумочки. Все ткани для обивки - мебельный текстиль высочайшего уровня, лишь внешне напоминающий ткань для одежды. А все ручки, ремни и пряжки изготовлены из плотной дорогой кожи, обработанной для мебельных нужд.

На фото: элементы декора кроватей и диванов Moda.

Не осталась без интересного декора и корпусная мебель. Комоды и шкафы Moda интригуют не меньше, чем диваны, кресла и кровати.

На фото: декоративные ручки комодов Concept 3 и Daisy фабрики Moda.

Костюм для дивана

Тех, кто решил приобрести кровать, кресло или диван Moda впечатлит потрясающий выбор кожаных и текстильных отделок. Не можете выбрать что-то одно? Не беда! В отделке могут сочетаться 2, 3 а иногда и 4-5 разных видов ткани и кожи. Доступны любые сочетания на Ваш выбор.

На фото: различные варианты отделки дивана Moda Hepburn.

Для стульев, столов и консолей фабрика тоже предлагает большой выбор отделок: глянцевый и матовый лак разных цветов, позолота и посеребрение, декоративный шпон и художественная роспись.

На фото: варианты отделки ножек столаModa London.

Приятные мелочи

Фабрика Moda изготавливает не только мебель, но и различные аксессуары для дома: вешалки, сундуки и сумки для хранения, зеркала.

Самый знаменитый аксессуар фабрики - сумка Borsa Birk Bag из кожи из шпонированной фанеры. Она предназначена для хранения мелочей, которые обычно «расползаются» по полочкам и столикам: книги, журналы, очки, ключи.

Borsa Birk Bag задаст настроение всей обстановке. А заодно поможет сохранить идеальный порядок.

На фото: прикроватная тумба-сундук Moda Trunk.

Вся мебель Moda в IB Gallery

На сайте IB Gallery представлен полный каталог мебели итальянской фабрики Moda. Любой понравившийся предмет Вы можете приобрести у нас. Оформите заказ на сайте или позвоните нашим менеджерам, чтобы купить понравившуюся мебель.

Статьи про презентации

Светильники из будущего: технополимеры Slamp и их роль в креативном дизайне

Компания Slamp производит светильники в оригинальном, эклектичном и современном стиле. С 1994 года изделия создаются вручную в ателье в Риме в сотрудничестве с известными архитекторами и дизайнерами. Все лампы Slamp изготавливаются из технополимеров — уникальных материалов, о которых мы расскажем подробно в этой статье.

Rugiano – новый взгляд на ар-деко

Итальянская фабрика Rugiano — это воплощение роскоши и гармонии, где вневременная классика встречается с современностью. Основанная в 1989 году в городе Марьяно-Коменсе, Rugiano стала источником вдохновения для ценителей изысканного дизайна, который олицетворяют вечную элегантность.

Point – испанская плетеная мебель из уникального волокна

Фабрика Point постоянно пересматривает границы устойчивого дизайна, используя передовые технологии и ответственные материалы. Философия эко-дизайна направляет творческий процесс, позволяя разрабатывать новые материалы, включая запатентованные технологичные волокна и древесину. Инновации гарантируют создание мебели высочайшего качества: эстетичной, долговечной, экологичной.

Как создать гардеробную мечты?

Выбор гардеробной — важный этап при обустройстве дома. В этой статье мы поделимся ключевыми советами, которые помогут вам создать функциональное и привлекательное пространство для хранения вещей и аксессуаров, а также рассмотрим вдохновляющие примеры от итальянской фабрики Porro.

8 оригинальных торшеров от Pallucco

Исторический бренд Pallucco, специализирующийся на производстве декоративных ламп, родился в 1970-х годах в Риме благодаря архитектору Паоло Паллукко. В начале 1980-х годов компания переехала в регион Венето и сразу же выделилась благодаря нонконформистской концепции. Pallucco выступает за эксперименты в области искусства. Постоянное исследование границ современного дизайна с большой свободой самовыражения является ее подлинным знаком. Эксклюзивные предметы фабрики Pallucco отличаются креативным подходом, большим вниманием к деталям и высочайшим качеством. Представляем вашему вниманию 8 самых необычных напольных светильников марки.

Хотите быть в курсе последних событий из мира мебели?

Приглашаем вас в наш телеграм канал

Перейти на канал